Events
Prospekte
Buchen

Das sind Wir!

Johannes Siebold

Johannes Siebold

Geschäftsführer

T: 05542-600112
E: j.siebold@kirschenland.de
Franziska Siboto

Franziska Siboto

Veranstaltungen, Kundendienst, Gästeservice

T: 05542-600111
E: f.siboto@kirschenland.de

Benjamin Bethel

Benjamin Bethel

Kreatives, Website, Marketing, Gästedienst, Kundenservice

T: 05542-600110
E: b.bethel@kirschenland.de

Brigitte Bartsch

Brigitte Bartsch

Gästedienst, Kundenservice, Rad- und Wanderwege

T: 05542-600121
E: b.bartsch@kirschenland.de

Rouska Kostova-Lotze

Rouska Kostova-Lotze

Prokuristin, Weihnachtsmarkt, Wareneinkauf Gästedienst, Kundenservice

Katja Lindemann-Grunewald

Katja Lindemann-Grunewald

Buchhaltung, Gästedienst und Betreung des Kirschenkönigshaus

T: 05542-60010
E: k.grunewald@kirschenland.de

Auszubildende

Auszubildende

Ausbildung Bürokauffrau

T: 05542-600116
E: s.winter@kirschenland.de

Nils Wenkel

Nils Wenkel

Dualer Student

T: 05542-60010
E: n.wenkel@kirschenland.de

Selvim Schünemann

Selvim Schünemann

In Elternzeit