Events
Prospekte
Buchen

Das sind Wir!

Johannes Siebold

Johannes Siebold

Geschäftsführer

Tel.: 05542 – 6001-12
j.siebold@kirschenland.de

Franziska Siboto

Franziska Siboto

Veranstaltungen, Kundendienst, Gästeservice

Tel.: 05542 – 600-111
f.siboto@kirschenland.de

Benjamin Bethel

Benjamin Bethel

Kreatives, Website, Marketing, Gästedienst, Kundenservice

Tel.: 05542 – 6001-10
b.bethel@kirschenland.de

Brigitte Bartsch

Brigitte Bartsch

Gästedienst, Kundenservice, Rad- und Wanderwege

Tel.: 05542 – 6001-21
b.bartsch@kirschenland.de

Rouska Kostova-Lotze

Rouska Kostova-Lotze

Prokuristin, Weihnachtsmarkt, Wareneinkauf Gästedienst, Kundenservice

Tel.: 05542 – 6001-21
r.kostova-lotze@kirschenland.de

Katja Lindemann-Grunewald

Katja Lindemann-Grunewald

Buchhaltung, Gästedienst und Betreung des Kirschenkönigshaus

Tel.: 05542 – 6001-0
k.grunewald@kirschenland.de

Auszubildende

Auszubildende

Ausbildung Bürokauffrau

Tel.: 05542 – 6001-16
s.winter@kirschenland.de

Nils Wenkel

Nils Wenkel

Dualer Student

Tel.: 05542 – 6001-0
n.wenkel@kirschenland.de

Selvim Schünemann

Selvim Schünemann

In Elternzeit