Maschinelle Übersetzung: German English French Italian

Das sind wir

Veranstaltungen, Kundendienst, Gästeservice

Selvim Schünemann

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 600-111
Fax: 05542 - 6001-23

s.schuenemann@kirschenland.de


Gästedienst, Kundenservice, Rad- und Wanderwege

Brigitte Bartsch

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-21
Fax: 05542 - 6001-23


Auszubildende

Savanna Winter

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-16
Fax: 05542 - 6001-23

s.winter@kirschenland.de

Kreatives, Website, Marketing, Gästedienst, Kundenservice

Benjamin Bethel

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-10
Fax: 05542 - 6001-23

b.bethel@kirschenland.de

Prokuristin, Weihnachtsmarkt, Wareneinkauf Gästedienst, Kundenservice

Rouska Kostova-Lotze

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-21
Fax: 05542 - 6001-23

r.kostova-lotze@kirschenland.de


Jahres-Student

Nils Wenkel

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-0
Fax: 05542 - 6001-23

n.wenkel@kirschenland.de


Geschäftsführer

Johannes Siebold

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-11
Fax: 05542 - 6001-23

j.siebold@kirschenland.de


Buchhaltung, Gästedienst und Betreung des Kirschenkönigshaus

Katja Lindemann-Grunewald

Am Markt 12
37213 Witzenhausen
Tel.: 05542 - 6001-0
Fax: 05542 - 6001-23

k.grunewald@kirschenland.de

nach oben